x
ONLINE

ЮРЭСК помог восстановить комбинат детского питания в Макеевке

ЮРЭСК помог восстановить комбинат детского питания в Макеевке

Единственное в республике предприятие по выпуску детского питания снова в строю. Макеевский комбинат прошел капитальную модернизацию и постепенно выходит на проектную мощность, которая позволит накормить полсотни тысяч детей в день.

Ещё совсем недавно комбинат не соответствовал техническим стандартам. Старое оборудование, поржавевшие трубы, потрескавшиеся стены и полы. Всё это было не только визуально неприглядно, но и сказывалось на темпах выпуска и качестве продукции.

Раньше на комбинате было много ручного труда. Сейчас же на всех этапах производства помогает компьютер. В ходе реконструкции произошло обновление технологического оборудования для повышения производительности, улучшение систем контроля качества и безопасности продукции, ремонт и благоустройство производственных площадей. 

Благодаря Югре, продукция комбината соответствует высоким российским стандартам.


Возврат к списку