x
ONLINE

Новогоднее чудо

Версия для печати
Новогоднее чудо

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Многие дети с особенностями развития, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также инвалиды ждут новогоднего волшебства, и хочется подарить им  счастье и маленькое чудо в праздничное время. 

В этом коду наша компания поздравила Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийский реабилитационный центр», Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей», сладкие подарки с символом 2022 года доставлены сотрудниками нашей компании.

               Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год — это надежда то, что новый год, будет лучше и счастливее, чем год уходящий. Это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. И мы очень рады, что смогли пускай на один день, но стать Дедами Морозами и подарить праздник и хорошее настроение детям.

 


Возврат к списку