x
ONLINE

За светом и теплом в АО «ЮРЭСК».

Версия для печати
За светом и теплом в АО «ЮРЭСК».

В Югорске продолжается строительство электросетевой инфраструктуры для обеспечения электроэнергией дачных участков на «Зеленой зоне».

Данный микрорайон давно стал полноценным посёлком, где круглогодично проживает большое количество людей. Для комфортного проживания населения необходимы свет и тепло.

В соответствии с действующим законодательством обеспечение учета электрической энергии, в том числе установка приборов учета электрической энергии входит в обязанность сетевой организации и находиться в зоне ответственности АО «ЮРЭСК» .

В данном микрорайоне производится установка интеллектуальных приборов учета системы АИИСКУЭ, которые позволяют осуществлять передачу данных в автоматическом режиме, а также выполняют функцию защиты от перенапряжений и превышения допустимой нагрузки.

По состоянию на конец января 2021 года подключено порядка 600 абонентов. Даже в периоды максимально низких температур, а также большого количества осадков - сотрудники Советского филиала продолжают работу по подключению потребителей от вновь сооруженных ЛЭП.

Советский филиал АО «ЮРЭСК» напоминает, что для осуществления технологического присоединения (ТП) к сетям электроснабжения физического лица, юридического лица и Индивидуального предпринимателя необходимо подать заявку на данную услугу в сетевую компанию.

Заявку на присоединение к электрическим сетям необходимо подать, через интернет-сайт АО «ЮРЭСК» в разделе Личный кабинет, либо используя кнопку Подать заявку на ТП на главной странице сайта. Также Вы можете воспользоваться доступом в Интернет на клиентском компьютере по адресу: г. Югорск, ул. Геологов, д.8, каб. 126.

 


Возврат к списку