x
ONLINE

Не оставим в беде

Версия для печати
Не оставим в беде

23 января 2021 года при температуре окружающего воздуха -43о С произошла аварийная ситуация, отключение электроэнергии в жилом 16 квартирном доме, квартала Молодежный г. Белоярский.

Произошло повреждение вводного распределительного устройства -0,4кВ питающего жилой дом. Дом находится в зоне эксплуатационной ответственности управляющей компании ООО «Сервис Импорт Техника», к зоне ответственности АО «ЮРЭСК» этот дом не относится, но из-за низкой температуры воздуха за окном, руководством филиала было принято решение, что сотрудники нашей организации не останутся в стороне. В течение пятнадцати минут бригада АО «ЮРЭСК» приехала на место аварии и совместно с представителями ООО «Сервис Импорт Техника», в течение часа была произведена замена кабельной продукции, проведена ревизия вводного распределительного устройства, дом был поставлен под напряжение, авария устранена.

Зоны эксплуатационной ответственности – субъективное понятие, когда на кону жизни и здоровье людей, ведь отключение электричества, когда на улице сильный мороз чревато последствиями, АО «ЮРЭСК» работает для людей


Возврат к списку