x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» получила паспорт готовности к осенне-зимнему сезону

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» получила паспорт готовности к осенне-зимнему сезону

АО «ЮРЭСК» получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2020/2021

Приказ подписан Министерством энергетики Российской Федерации. Документ подтверждает полную готовность АО «ЮРЭСК» к отопительному сезону на всех территориях присутствия, все филиалы получили паспорта в срок.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки, компания АО «ЮРЭСК» основательно подготовилась к осенне-зимнему периоду 2020/2021 г. Энергетики выполнили все запланированные мероприятия, для обеспечения бесперебойной надежной работы электросетей.

В план подготовки к осенне-зимнему периоду эксплуатации 2020 – 2021г. выполнены:

- ремонт 250 км линий электропередач

- ремонт 101 трансформаторной подстанции

Все ремонтные работы проводятся согласно утвержденных планов подготовки электросетевого имущества к осенне-зимнему периоду эксплуатации 2020 – 2021г. Выполняются в  штатном режиме, отставаний от графика нет, нарушений и замечаний нет. Количество технологических нарушений с перерывами в электроснабжении в 2020 году – уменьшилось в сравнении к аналогичному периоду прошлого года.

На 100% сформирован запас оборудования, обеспечена полная готовность персонала к аварийно-восстановительным работам подразделения компании укомплектованы необходимой спецтехникой. В резерве на случай повреждения оборудования с помощью которого осуществляется централизованное электроснабжение, имеются резервные электростанции. Проведены противоаварийные и противопожарные тренировки, все сотрудники готовы к ликвидации внештатных ситуаций.  Аварийно-восстановительные бригады укомплектованы и подготовлены.

АО «ЮРЭСК» к зиме и морозам готов!



Возврат к списку