x
ONLINE

Нам 9 лет!

Версия для печати
Нам 9 лет!

Ровно девять лет тому назад, с целью консолидации электросетевых активов нашего любимого и родного Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Правительством субъекта была создана поистине «светлая» компания – акционерное общество «Югорская региональная электросетевая компания» (АО «ЮРЭСК»). Почему «светлая»? Все просто – своей работой мы приносим в дома, а также на рабочие места югорчан, современный комфорт, неугасаемый свет и домашний уют.

Что тут сказать?! Успешно окончен девятилетний период деятельности компании – так отметим же самые важные, значимые и безупречные результаты этого года работы! Поехали!

Как говорится - за качество отвечаем! В этом году мы получили сертификат соответствия качества нашей электроэнергии сроком на три года. Для его получения были произведены замеры и испытания по 126 (!) пунктам контроля качества. В конце-концов - получение сертификата соответствия электросетевой компанией является одним из важнейших индикаторов, подтверждающих эффективную систему работы предприятия в целом, которая, в свою очередь, позволяет поддерживать на высоком уровне качество электрической энергии поступающей потребителям. 

Наша компания, как показало время, всегда готова к осенне – зимним и паводковым периодам на 98% - 100%. Именно к такому выводу систематически приходит Департамент оперативного контроля в ТЭК Минэнерго России. Это примерный показатель во всей электоэнергетической отрасли!

Деньги – это хорошо, но мы считаем, что совсем замечательно, если они идут в правильное «русло»! План финансирования инвестиционной программы АО «ЮРЭСК» на 2020 год составил 667,5 млн рублей. Эти средства позволят до конца года принять свыше 2 000 заявок на технологическое присоединение, что, к слову, существенно выше аналогичного показателя прошлого года. В первую очередь речь идет о строительстве электросетевых объектов для электроснабжения садоводческих товариществ на территории г. Югорск, пгт. Советский, Советский район, и г. Когалым. Также одним из крупных объектов является строительство электрических сетей в жилых микрорайонах г. Сургута.

Мы и так это знали, а теперь в этом убедились и все в нашей стране - у нас работают лучшие электромонтеры и релейщики во всей России! На всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» наши уважаемые коллеги заняли (внимание!) первое, второе и пятое места! 

Нам сильно везет – у нас, скорее всего, самый заботливый о своих сотрудниках руководящий состав во всем автономном округе! Именно он помог уберечь нас в период высокой активности пандемии от рисков заражения, предоставив для этого абсолютно все условия для безопасной работы. Также эти меры позволили компании выполнять весь свой функционал на «довирусном» уровне. Безопасность здоровья прямым образом коснулась и клиентов, так как услуги югорчанам предоставлялись посредством дистанционного взаимодействия – через наш замечательный сайт и «горячую» телефонную линию, по которой на все вопросы отвечали профессионалы своего дела.

И в заключение – мы крайне уважаем, любим и ценим свою работу. Мы также знаем, что только при таком подходе нашего многочисленного и дружного коллектива возможно выполнение самых сложных, а для кого-то и вовсе не выполнимых, задач. За нашу правоту в этом вопросе говорят результаты, которых мы добились за 9 лет, поэтому судите сами! Что тут сказать – Юрэсские Работники-Это Суперский Коллектив!

С Днем Рождения, АО «ЮРЭСК»! С 9-летием света в автономном округе!


Возврат к списку