x
ONLINE

С Днем строителя!

Версия для печати
С Днем строителя!

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В этом году он приходится на 09 августа.
Коллектив АО «ЮРЭСК» от всей души поздравляет всех, кто имеет отношение к строительству, проектированию и выполнению ремонтных работ!

Во все времена эта профессия пользовалась почетом и уважением. Благодаря вашему созидательному труду создана и последовательно развивается российская система электроснабжения потребителей, своевременно и качественно вводятся в строй новые электросетевые объекты. Добросовестная и качественная работа строителей имеет огромное значение для дальнейшего развития и надежного функционирование электросетевого комплекса России. 
Уверены, российские строители всегда будут рядом с электроэнергетиками, во всех наших делах и начинаниях, укрепляя свой авторитет и престиж на созидании энергетических объектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страны в целом, поскольку перед всеми нами стоят серьезные задачи по модернизации электроэнергетики, внедрению инновационных решений с целью повышения надежности качества и безопасности электроснабжения потребителей. 
Работа АО «ЮРЭСК» и подрядных строительных организаций показала, что высокий профессионализм, опыт, а также трудовые традиции успешно способствуют реализации многих перспективных планов.
Искренняя признательность и сердечная благодарность ветеранам и работникам строительной отрасли. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку