x
ONLINE

С Днем семьи, любви и верности!

Версия для печати
С Днем семьи, любви и верности!

Коллектив АО «ЮРЭСК» поздравляет всех жителей автономного округа и России в целом с Днём семьи, любви и верности!

Семья – это основа человеческого мира. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Семья – это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна! Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких, дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Дружная семья, где слышен детский смех, уютный дом, куда хочется возвращаться, это и есть основа сильного и надежного общества.

Желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества.

Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце всегда живет любовь! Мира и благополучия вашим семьям!

Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку