x
ONLINE

С Днем молодежи!

Версия для печати
С Днем молодежи!

Дорогие друзья! Коллектив АО «ЮРЭСК» поздравляет вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи!

Этот праздник полон заразительной позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость - пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями. Молодежь - главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс нашего автономного округа. К примеру, молодые волонтеры первыми приходят на помощь - работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и воспитанникам детских домов, в период пандемии – развозят лекарства, продукты и иные необходимые для жизни нуждающихся предметы. Наша молодёжь уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни – экономике и бизнесе, образовании и науке, культуре и спорте. 
Сегодня молодёжь имеет возможность не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные и интересные социальные проекты. Именно молодое поколение ныне является нашим неотъемлемым будущим. 
Отметим, что треть (33%) сотрудников АО «ЮРЭСК» — это молодежь. Безусловно, в сфере электроэнергетики, как и во многих других, нельзя обойтись без наставника и учителя. Надо понимать, рабочие специальности сферы подвержены высокой опасности на производстве. Поэтому они - «старожилы электроэнергетики» бережно опекают наше молодое поколение. И это правильно. 
Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает всех вас в течение всей жизни. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Мы гордимся вами, верим в вас и знаем - вы не подведете!
Коллектив АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку