x
ONLINE

Команда КВН АО «ЮРЭСК» «БезWATTы» в 1/8 Северной лиги!

Версия для печати
Команда КВН АО «ЮРЭСК» «БезWATTы» в 1/8 Северной лиги!

Предстоящие выходные (16 и 17 марта) в городе Нягани пройдут под знаком «Северной лиги КВН». Стартует очередной пятый сезон игр весёлых и находчивых. 16 команд, среди которых представлены уже знакомые нашему северному зрителю, так и совершенно новые, молодые и талантливые со всех уголков России и ближнего зарубежья начнут поход за главным призом «Северки» - возможность продемонстрировать свои таланты на 31 Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020» в городе Сочи. В новом сезоне организаторы обещают еще больше смеха, креатива и звёзд большого КВН’а в составе жюри самой теплой лиги.

Дважды, блестяще выступив в течение 2018 года, в том числе на фестивале «Оранжевый диплом», где по праву был завоеван приз за лучшую женскую роль, команда АО «ЮРЭСК» «БезWATTы» также примет участие в 1/8 Северной лиги.

Схватка претендентов в профессиональный мир юмора состоится в «Доме молодежи» городе Нягани по адресу 1 микрорайон, дом 46.

А мы – сотрудники АО «ЮРЭСК» желаем нашей команде – нашим дорогим коллегам и всем, кто им помогает, стать еще на шаг ближе к высшей лиги веселых и находчивых. Удачи, ребята!

Пресс – центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку