x
ONLINE

Финальный день Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры

Версия для печати
Финальный день Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры

Сегодня, 20.12.2018 в Центре развития теннисного спорта АУ «ЮграМегаСпорт», находящегося в городе Ханты-Мансийске, прошел третий и заключительный день I этапа Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2018-2019 гг. Напомним, I этап Спартакиады предполагал соревнования по волейболу и шахматам.

Третий и заключительный день Спартакиады полностью проходил в Центре развития теннисного спорта. С утра прошли три матча, по результатам которого был определен обладатель кубка за III почетное место среди всех команд Спартакиады по волейболу. Им стала сборная команда Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск».

Что касается суперфинала игры, то за I место поборолись команды АО «ЮРЭСК» и АО «ЮТЭК – Региональные сети». Игра была крайне напряженной и, наверное, благодаря этому, интересной. В первой партии победу уверенно одержала команда АО «ЮРЭСК». Вторая партия была сыграна в пользу АО «ЮТЭК – Региональные сети». Третью партию команды отыграли вровень, но, буквально два очка сыграли решающую роль, и победа в итоге досталась команде АО «ЮТЭК – Региональные сети».

Если проанализировать игры прошлых лет (предыдущие Спартакиады, командные матчи и иные), то можно с уверенностью сказать, что с каждым годом наша команда АО «ЮРЭСК» все ближе и ближе к победе. Если наши спортсмены (АО «ЮРЭСК») будут и впредь тренироваться в таком духе, можно будет смело идти на следующую Спартакиаду только за кубком и только за первым местом.

С более детальной информацией о проходящей Спартакиаде и фотографиями вы можете ознакомиться на сайте нашей компании в разделе "О компании"/"Спартакиада"/"2018" или перейдя по ссылке - http://yuresk.ru/about/spartakiada/2018/.

А мы с нетерпением ждем II этапа Спартакиады, который пройдет в период с 28 февраля по 02 марта 2019 года в городе Белоярский. Там спортсмены будут соревноваться по плаванью, гиревому спорту, настольному теннису и футболу.

Пресс – центр АО «ЮРЭСК»


Возврат к списку