x
ONLINE

Поздравляем с Международным днем КВН!

Версия для печати
Поздравляем с Международным днем КВН!

Коллектив АО «ЮРЭСК» поздравляет с Международным днем КВН всех тех, кто так или иначе причастен к Клубу Веселых и Находчивых – авторов, актеров, звуковиков, хореографов, режиссёров, директоров, редакторов, ведущих и, конечно же, всех любителей этого юмористического вида искусства.

На играх клуба веселых и находчивых растет уже третье поколение. Шутки, ирония, а иногда и жесткая сатира черпаются из реальных событий и охватывают все сферы современной жизни. Именно в этом заключается несомненный секрет успеха и долголетия игры.

В январе текущего года в АО «ЮРЭСК» была создана собственная команда КВН, состоящая исключительно из представительниц прекрасного пола, с правдивым и неоднозначным названием «БезWATTы». Первую пробу пера наши коллеги освоили уже в феврале этого года, сорвав бурные овации публики на I корпоративном фестивале КВН, проходившем в г. Ханты-Мансийске.

В это воскресенье (11 ноября), набравшийся опыта и искрометных шуток, наш «безWATTный» коллектив примет участие в ежегодном окружном фестивале КВН «Оранжевый диплом», который будет проходить в МАУ «Дом молодежи» г. Нягани.

Начало шуток, смеха и веселья состоится в 17:00. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие. Официальный сайт КВН вы можете посетить перейдя по ссылке -https://www.dommolodezhi.ru/.

«Всех Веселых и Находчивых с праздником, с международным днем КВН! Всегда будьте самыми веселыми, самыми находчивыми и юными в душе, чтобы всегда и во всем находить радость бытия. Ну и, конечно же, оставались такими же оригинальными, юморными и восхитительными!» – именно такими теплыми словами поздравили всех «виновников» торжества инициатор и творческий руководитель команды КВН АО «ЮРЭСК» Ян Витальевич Лазаревич и капитан команды КВН АО «ЮРЭСК» Екатерина Алексеевна Ворожищева. Пожелаем ребятам удачи!

Пресс – центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку