x
ONLINE

Активисты АО «ЮРЭСК» приняли участие в митинг – концерте «В единстве наша сила!»

Версия для печати
Активисты АО «ЮРЭСК» приняли участие в митинг – концерте «В единстве наша сила!»

04 ноября люди разных национальностей отдают дань героическому подвигу своих предков, которые плечом к плечу отстояли свою свободу и независимость.

День народного единства – это достаточно молодой праздник, но посвящен он событию, произошедшему более 400 лет назад в период Смутного времени. В этот день в 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву от захватчиков.

Так, в минувшее воскресенье в Ханты-Мансийске состоялся митинг – концерт в честь этого знаменательного праздника. Сотрудники из числа активистов АО «ЮРЭСК» также приняли участие в мероприятии. Несмотря на снегопад, в мероприятии приняли участие более 20 наших коллег.

По мнению большинства присутствующих на митинге, такой праздник крайне важен для россиян, так как на территории нашей страны проживает около 200 национальностей.

«День народного единства – это наш праздник! Россия за свои годы пережила многое, много раз была на краю гибели. Но лишь единство народа, готовность к самопожертвованию каждого ее гражданина спасло ее от разрушения. Во все исторические эпохи только общие усилия народа приводили к победе над врагом. Мы верим в свою Родину, ее силу и ее мощь!» - делится своим мнением руководитель Аппарата при руководстве.



Возврат к списку