x
ONLINE

Да будет свет!

Версия для печати
Да будет свет!

В минувшую субботу (22.09.2018) состоялся Восьмой Фестиваль воздушных фонариков, который прошел в районе рыборазводного завода. Главным организатором мероприятия выступило автомобильное сообщество «DRIVERS», которое, при поддержке АО «ЮРЭСК», приняли активное участие на прошедшем летом городском мероприятии «ПикникХМ - 2018».

В этом году организаторы привнесли несколько интересных новшеств. Одно из них - живая музыка. Участники фестиваля смогли послушать романтические песни в исполнении начинающих и профессиональных музыкантов. Также было весело наблюдать за танцами и зумбой.

Ориентировочно в 21-00 в темное небо было запущено огромное количество фонариков и оно, по ощущениям, со временем превратилось в настоящее звездное. Поскольку фестиваль проходил под знаком благотворительности, все средства от продажи этих фонариков пошли на лечение миелита молодой жительницы Ханты-Мансийска – Полины Киселевой.

Стоит отметить, что более двадцати сотрудников нашей компании вместе со своими семьями и детьми также приняли участие в этом замечательном мероприятии.

Пресс – центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку