x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» приняло участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2018»

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» приняло участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2018»

В эту субботу (15.09.2018) в Ханты-Мансийске прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации 2018». В этом году спортивный праздник отмечал свой десятилетний юбилей — впервые «Кросс Нации» состоялся в 2009 году. В честь этого на старт вышли жители нашего замечательного города. Возраст не имел никакого значения – участие в забеге приняли и совсем маленькие любители спорта, и опытные спортсмены, и даже пожилые люди. Мероприятие состоялось на базе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

Сотрудники из числа активистов АО «ЮРЭСК» также приняли участие в этом замечательном мероприятии. Приходили они не одни, а со своими родными и близкими. Мероприятие понравилось абсолютно всем без исключений.

Более того, по нашим скромным подсчетам, архитектор программного обеспечения Группы по автоматизированным системам управления производством Финансово – экономического управления – Лыткин Антон Михайлович завершил забег с очень достойным результатом, войдя в топ 50 лидеров кросса. Согласитесь, что это очень серьезный результат, при общем количестве участником в 2 000 человек, в число которых вошли в том числе профессиональные и полупрофессиональные спортсмены.

Поскольку АО «ЮРЭСК» в принципе очень «спортивная организация» и беспрестанно пропагандирует здоровый образ жизни, Аппаратом при руководстве компании незамедлительно было принято решение о вручении всем сотрудникам, принявшим участие в забеге, вкусных и полезных корпоративных подарков, состоящих из чая и меда.

Также стоит отметить, что АО «ЮРЭСК» выступило одним из спонсоров проведения данного мероприятия, предоставив в необходимом объеме денежные средства Региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Федерация спорта глухих» для участия спортсменов с нарушением слуха.

Пресс – центр АО «ЮРЭСК» 


Возврат к списку