x
ONLINE

В пятёрке лучших

Версия для печати
В пятёрке лучших

Команда АО «ЮРЭСК» заняла четвёртое место на Рождественском турнире по волейболу среди мужских команд. Соревнования проходили 23-24 декабря в Югорском государственном университете. 
 
За лидерство боролись шесть команд: «ЮРЭСК», ЮГУ, Управление МВД России по Югре, «Газпромнефть-Хантос», «РН-Юганскнефтегаз» и Югорский колледж-интернат Олимпийского резерва. 
 
Своему первому сопернику - предприятию «Газпромнефть-Хантос» - волейболисты АО «ЮРЭСК» не дали почувствовать вкус победы, обыграв команду со счётом 3:1. Однако в следующих партиях спортсменам-энергетикам не везло. Три игры, и все со счётом 0:3. 
 
Алексей Махвиеня, капитан волейбольной команды АО «ЮРЭСК»: «Команды сильные были, есть и спортсмены – волейболисты, которые в Суперлиге играли и в Высшей лиге. Наша команда «молодая» состоит из работников компании, тренируемся чуть больше года. Поэтому я считаю, что четвёртое место это хороший результат. Нам не хватило игровой практики, команда пока только становится. Побольше времени, тренировок, и мы достигнем того мастерства, которое позволит взять золото». 
 
По итогам Рождественского турнира места распределились следующим образом:
 
1. ООО «РН-Юганскнефтегаз»
2. АП ОУ ХМАО-Югры «ЮКИОР»
3. Управление МВД России по ХМАО-Югре
4. АО «ЮРЭСК»
5. ФГБОУ ВО «ЮГУ»
6. ООО «Газпромнефть–Хантос» 
 
Команда волейболистов АО «ЮРЭСК» благодарит своих коллег за поддержку на соревнованиях и поздравляет победителей турнира с пожеланием дальнейших спортивных успехов!


Возврат к списку