x
ONLINE

АО "ЮРЭСК" 6 лет!

Версия для печати
АО "ЮРЭСК" 6 лет!

Сегодня АО «Югорская региональная электросетевая компания» отмечает 6-ую годовщину  со дня образования. Общество работает в энергетическом секторе региона с 18 октября 2011 года. На протяжении шести лет работы АО «ЮРЭСК» укрепляет позиции стабильного и надежного предприятия энергетической отрасли. За  годы плодотворной работы, компания достигла больших успехов, приобрела безупречную деловую репутацию, заслуженное уважение коллег, признание профессионального сообщества и потребителей.

Слаженный коллектив и профессиональный подход к делу успешно  помогают компании в выполнении общей миссии - обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и создания гарантированных условий для его развития.

На сегодняшний день  АО «ЮРЭСК» - это надежный партнер в реализации важнейших социально-экономических инициатив, гарант слаженной и оперативной работы. Общество предоставляет высокое качество обслуживания и достойный уровень профессионализма своих сотрудников.

Динамично развиваясь, компания реализует отраслевые и государственные стратегические задачи, осуществляет благотворительные акции в социально-культурной сфере, демонстрирует умение соответствовать вызовам времени и с уверенностью смотрит в будущее!

В дальнейшем компания продолжит добиваться больших успехов в осуществлении  всех намеченных планов, прогресса в развитии и укреплении доверия со стороны потребителей. Пусть новый этап истории АО «ЮРЭСК» будет таким же плодотворным и памятным!

Желаем АО «ЮРЭСК» энергичности, процветания, успешной и стабильной работы на благо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

 

Коллектив АО "ЮРЭСК"



Возврат к списку