x
ONLINE

АО «ЮРЭСК» получило Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.

Версия для печати
АО «ЮРЭСК» получило Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.

Сегодня, 4 октября, в Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прошло традиционное совещание, в ходе которого  АО «ЮРЭСК» получило Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.

По итогам проводившихся проверок оценивалась готовность энергетических объектов к предстоящим холодам. Результаты успешно выполненных мероприятий по подготовке к ОЗП, исполнение предписаний энергетического надзора ТУ Ростехнадзора, реконструкция объектов электроэнергетики, а также тщательная подготовка персонала, свидетельствовали о грамотной кадровой и ремонтной политике в Компании, высоком уровне обеспечения основных фондов, влияющих на надежное прохождение зимы.

После подписания актов заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сергей Эрнст торжественно вручил главному инженеру АО «ЮРЭСК» Владимиру Шишову Паспорт готовности - важнейший документ, подтверждающий подготовленность к несению максимальных нагрузок в один из самых суровых периодов.

В свою очередь,  Владимир Шишов отметил, что проверки носят конструктивный характер: «Ежегодно ведется активная работа, позволяющая обеспечивать надежное и бесперебойное электроснабжение жителям  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Компания делает все возможное, изыскиваются все резервы, чтобы «проверка зимой» была пройдена на достойном уровне, без сбоев и аварийных ситуаций».

 

 

 


Возврат к списку